Авто Бизнес Здоровье Знаменитости Мода Политика Популярное Карьера Путешествия Спорт

Как поменять рингтон на телефоне?

| | ,

В этой статье мы расскажем, как изменить и получить звонки с вашего мобильного телефона, независимо от того, есть ли у вас устройство Android или iPhone с iOS. Это две операционные системы с разной философией, поэтому способ работы с одной отличается от другой, особенно при загрузке тем.

В этой статье у нас будет раздел с Android и еще с iOS. В обоих случаях мы пошагово расскажем вам, как изменить рингтон и как получить новые, например на https://muz-rington.com/, чтобы изменить тип звука, издаваемого мобильным телефоном при поступлении вызова.

Изменить рингтон на Android

Чтобы изменить мелодию звонка на Android, вам необходимо войти в настройки. Оказавшись внутри, нажмите на раздел «Звук и вибрация». Здесь имейте в виду, что мы собираемся помочь вам с чистой версией Android Pixels, но в зависимости от уровня настройки каждого производителя названия разделов или способ продвижения могут отличаться.

Затем вам нужно ввести опцию «Мелодия телефона». В случае с Pixels он находится в расширенных параметрах звука и вибрации, но в других моделях других брендов он может иметь другое имя или местоположение, хотя обычно оно находится в разделе звука. Здесь вы можете найти тон в поисковой системе в настройках вашего мобильного телефона, чтобы перейти напрямую.

Вы войдете на экран, чтобы выбрать между мелодиями звонка, которые есть на вашем мобильном телефоне, которые могут быть разными для каждой марки или модели. Дело в том, что в нем вы можете исследовать тона и выбрать тот, который вам больше всего нравится. У вас также должен быть раздел для использования внутренних сигналов, чтобы вы могли использовать файлы MP3, которые есть на вашем мобильном телефоне.

Получить новые рингтоны на Android

Есть несколько способов получить настраиваемую мелодию звонка на Android для ваших звонков. Первый — использовать сторонние приложения в магазине Android. Эти приложения, наполнены рекламой, но с их помощью вы можете просматривать широкий каталог мелодий, и в них вы увидите кнопку, которую можно установить в качестве мелодии звонка, что значительно упростит процесс.

Вы также можете поместить свой собственный MP3-файл в память мобильного устройства для использования в качестве мелодии звонка, независимо от того, получили ли вы его, скопировав музыкальный компакт-диск, загрузив MP3 с YouTube или любыми другими способами, включая страницы для загрузки музыки без лицензионных отчислений. вы можете использовать где угодно. Вы также можете редактировать эти файлы с помощью таких приложений, как Audio Cutter и Ringtone Make, которые позволяют обрезать файл MP3 для создания небольшого файла, который идеально подходит для использования в качестве мелодии звонка.

Изменить рингтон на iPhone

На вашем iPhone вам нужно войти в настройки устройства. Оказавшись внутри, нажмите на раздел «Звуки и вибрации», чтобы настроить звуки устройства. Все iPhone с iOS одинаковы по своему интерфейсу, поэтому, в отличие от Android, путь всегда будет одинаковым для всех из них.

В разделе «Звуки и вибрации» прокрутите страницу вниз до раздела «Звуки и вибрации». В нем вы должны нажать на опцию Ringtone, которая предназначена для настройки звука, который звучит, когда вам кто-то звонит. Как видите, вы также можете настроить другие типы звуков и уведомлений, но сегодня для нас важен рингтон.

Вы войдете в параметры мелодии звонка, где вы можете увидеть весь список доступных мелодий на выбор, нажмите на тот, который вы хотите выбрать, и прослушайте его, а затем нажимайте на все, пока не найдете тот, который вам нравится. Вверху у вас есть опция «Магазин рингтонов», чтобы открыть iTunes и купить там свои рингтоны.

Скачать рингтон на iOS

Как вы видели на предыдущем шаге, если в списке рингтонов вы нажмете на Магазин рингтонов, вы попадете в раздел приложения iTunes, где вы можете купить уже адаптированные и оптимизированные рингтоны по цене 1,29 евро каждый. Это самый простой и самый прямой способ получить их, а затем нажмите «Загрузить приобретенные мелодии», чтобы ваш iPhone подключился к iTunes и добавил сделанные вами покупки в список.

Мы также объяснили, как добавлять мелодии из любого MP3 на iPhone через настольную версию iTunes. В iOS есть множество сторонних приложений для загрузки рингтонов, вам просто нужно найти термин «Рингтон» в магазине приложений, но делать это с помощью iTunes всегда безопаснее. Что вам нужно сделать, как мы пошагово объяснили в статье, — это вырезать песню, преобразовать ее и добавить в раздел тонов.

Что касается того, как получить MP3, это то же самое, что мы говорили вам в разделе Android. Вы можете скопировать музыкальный компакт-диск, загрузить MP3 с YouTube или любым другим способом, включая бесплатные страницы загрузки музыки, которые можно использовать где угодно. У вас также есть веб-сайты, где можно вырезать песни в Интернете, которые могут вам помочь.

Назад

5 самых интересных боевых лазерных установок

Ещё 10 автомобилей из Швеции

Далее