Авто Бизнес Здоровье Знаменитости Мода Политика Популярное Карьера Путешествия Спорт

Спорт

18 августа в Крылатском пройдет самый яркий женский забег IRONLADY

В эту пятницу, 18 августа, в Москве стартует масштабный фестиваль спорта ЛИГА ТРИАТЛОНА ФТР & IRONSTAR KRYLATSKOE 2023. По традиции, в первый день фестиваля пройдет яркий женский забег на 5 километров – IRONLADY.

Мать Романа Костомарова отреагировала на новости об ампутации стоп фигуриста

Совсем недавно в Сети появилась информация о том, что Роману Костомарову ампутировали стопы. В эксклюзивной беседе с РЕН ТВ мама фигуриста отреагировала на эту новость.

«Она закрылась»: отчаявшаяся супруга Романа Костомарова переживает горе в одиночку

Совсем недавно в Сети появились тревожные новости о том, что Роману Костомарову ампутировали обе стопы. Правда, семья фигуриста по-прежнему ничего не комментирует и не выходит на связь с прессой. В эксклюзивной беседе с изданием Газета.Ru Светлана Журова рассказала, как Оксана Домнина переживает трагедию с супругом.

«Главное — выжить»: Татьяна Тарасова отреагировала на последние новости о Костомарове

10 января в мире фигурного катания произошла большая трагедия. Тогда стало известно о госпитализации Романа Костомарова с пневмонией, и с тех пор врачи ежедневно борются за его жизнь. Недавно подтвердилась информация о том, что мужчине ампутировали обе стопы. На последние новости отреагировала Татьяна Тарасова в беседе с порталом «Говорит Москва».

ТАСС: после ампутации стоп врачи пытаются спасти руки Романа Костомарова

Вчера все информационное пространство пестрело заголовками про ампутацию стоп Романа Костомарова. Сегодня на связь с изданием ТАСС вышел источник, приближенный к ситуации, и подтвердил плачевные новости.

Mash: Роман Костомаров может не пережить ампутацию ноги по колено

В последнее время о состоянии госпитализированного Романа Костомарова появляются тревожные новости. Совсем недавно сообщалось о том, что из-за осложнений фигуристу грозит ампутация. На этот раз в распоряжение Telegram-канала «Mash» попала информация, которая не внушает оптимизма: Олимпийский чемпион может не пережить операцию.

31-летний Александр Кокорин заявил, что каждый мужчина должен отсидеть

Александр Кокорин имеет скандальную биографию. В 2018 году мужчина вместе с Павлом Мамаевым устроил драку, за что впоследствии он получил тюремный срок. Спустя некоторое время футболисты вышли из колонии по УДО. В эксклюзивном интервью для «Суперлиги» Кокорин рассказал о своем отношении к произошедшей ситуации.

«Ноги стараются сохранить»: у Романа Костомарова началось отмирание конечностей

После непродолжительного затишья вокруг персоны Романа Костомарова информационное пространство вновь пестрит новостями о нем. Еще вчера отец фигуриста говорил о том, что его уже пробуют отключать от аппарата ИВЛ, но сегодня с изданием «Starhit» связался инсайдер, который сделал устрашающее заявление.

За жизнь госпитализированного Романа Костомарова начнут борьбу врачи из Германии

После непродолжительного затишья вокруг персоны Романа Костомарова информационное пространство вновь пестрит новостями о нем. Еще вчера отец фигуриста говорил о том, что его уже пробуют отключать от аппарата ИВЛ, но сегодня с изданием «Starhit» связался инсайдер, который сделал устрашающее заявление.

Отец Романа Костомарова рассказал о новых изменениях в состоянии фигуриста

В последние дни новостей вокруг персоны Романа Костомарова стало в разы меньше. Это вызвало беспокойство у поклонников фигуриста, которые не прекращают молиться за его здоровье. После непродолжительной паузы на связь с порталом «360» вышел отец Олимпийского чемпиона и рассказал о новых изменениях в состоянии мужчины.

Госпитализированного Романа Костомарова постепенно отключают от аппарата ИВЛ

На днях вокруг персоны госпитализированного Романа Костомарова образовалось затишье. В Сети не было никаких новостей о состоянии фигуриста, и это очень обеспокоило его преданных поклонников. На связь с порталом «Матч ТВ» вышел источник, приближенный к ситуации, и рассказал о самочувствии Олимпийского чемпиона на данный момент.

«Открываю новые грани»: Евгения Медведева сменила имидж и стала копией Кристины Орбакайте

Евгения Медведева считается одной из самых ярких фигуристок во всем мире. Сначала девушка блистала на льду, а затем, после приостановки соревновательной деятельности, продолжила покорять медийное пространство. Спортсменку не пугают эффектные перевоплощения, поэтому на этот раз она удивила всех неожиданной сменой имиджа.

«Первый взрослый титул»: Трусова впервые отреагировала на присвоение звания чемпионки России

Спустя 11 месяцев разбирательств РУСАДА вынесло оправдательный вердикт по делу с допинг-скандалом Камилы Валиевой. Если бы этого не произошло, то спортсменке грозила бы дисквалификация на долгие годы. Несмотря на позитивный исход, фигуристку все-таки лишили звания чемпионки России 2022 года. В результате перераспределения мест новой победительницей первенства стала Александра Трусова. В эксклюзивном комментарии для ТАСС девушка высказалась на этот счет.

«Еще одна Олимпиада»: после допинг-скандала Камила Валиева рассказала о планах на будущее

На Олимпиаде в Пекине произошла личная драма Камилы Валиевой. В феврале 2022 года девушка имела все шансы дважды выиграть золотую медаль: и в командном, и в личном первенстве. Однако этим планам помешал допинг-скандал, в который угодила фигуристка. 11 месяцев РУСАДА разбиралось с делом чемпионки Европы и только на днях вынесло оправдательный вердикт. Если бы этого не произошло, Валиевой грозила бы дисквалификация на долгие годы. В новом интервью для общества «Знание» фигуристка впервые поделилась планами на будущее.