Авто Бизнес Здоровье Знаменитости Мода Политика Популярное Карьера Путешествия Спорт

В Волгограде пенсионерку похоронили по ее сценарию под песню Джона Леннона

В Волгограде пенсионерка ответственно подошла к своей смерти и до рокового дня написала сценарий похорон, который передала своим родным. В нем указывалось, что на прощании не должно быть никаких траурных мелодий. Вместо них – песни Джона Леннона. Об этом сообщает Телеграм-канал «Ритуальный патруль».

Шоумена Стаса Барецкого лишили прав на год после сбитого шлагбаума на ЗСД

Шоумена Стаса Барецкого лишили прав на год после сбитого шлагбаума на ЗСД, об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Приморского районного суда Петербурга.

Мот, Клава Кока, Люся Чеботина и Ольга Бузова: Love Radio открывает новый сезон

Love Radio готовит масштабную вечеринку по случаю открытия нового сезона. Грандиозное мероприятие с участием многих звездных гостей состоится уже 2 сентября в зале Sky Lounge площадки Live Арена.

Ударивший жительницу Подмосковья на утренней пробежке мигрант серьезно болен

Стали известны подробности нападения на девушку в подмосковном Нахабино. Мигрант, который ударил местную жительницу во время утренней пробежки, страдает серьезным заболеванием, пишет mk.ru.

Сексолог Гуляева ответила, что толкает женщин на интим в общественных местах

21 августа в Москве случилась трагедия: рядом со станцией метро «Тушинская» после секса с любовником умерла женщина. Врачи предположили, что причиной внезапной смерти стал алкоголь, однако у общественности все еще остается много вопросов: например, что заставило гражданку решиться на такой поступок. Сексолог Ирина Гуляева прокомментировала ситуацию в эксклюзивном интервью с Пятым каналом.

Челябинские мошенники дважды обманули старушку и заставили работать их курьером

В Челябинске ищут мошенников, которые общались с пенсионерами и обманывали их на деньги. Подвела их схема, в которой была замешана бабушка-курьер. Когда ее попытались развести во второй раз, она все же обратилась в полицию. Подробности сообщает Телеграм-канал Mash.

В Тыве четырехлетняя девочка погибла из-за загулов матери

В Тыве четырехлетняя девочка погибла из-за загулов матери, об этом сообщает mk.ru. Как стало известно журналистам, девочка родилась в неблагополучной семье и практически всю жизнь мучалась от регулярных побоев.

Умер известный режиссер шоу-программ Евгений Вандалковский

Режиссер-постановщик шоу-программ Евгений Вандалковский умер в возрасте 76 лет. Мужчины не стало 23 августа. Об этом сообщает «Газета культура» со ссылкой на коллегу знаменитости.

Спасали 20 дней: московский прокурор Меретуков погиб после падения с лошади

Умер московский прокурор Анзор Меретуков. На протяжении 20-ти дней врачи боролись за его жизнь, но не смогли ничего сделать. 22 августа его сердце остановилось. Об этом сообщает mk.ru.

Певица Мадонна предложила Бритни Спирс воссоединиться на сцене

Вероятно, что Мадонна и Бритни Спирс снова выступят на одной сцене. Так, 65-летняя королева поп-музыки предложила Бритни спеть вместе с ней во время ее юбилейного мирового тура Celebration. Об этом Page Six сообщил инсайдер из окружения артистки.