Авто Бизнес Здоровье Знаменитости Мода Политика Популярное Карьера Путешествия Спорт

Как выбрать кулер для питьевой воды

| | ,

Прежде чем покупать кулер для питьевой воды, вы должны понять, как и где кулер будет эксплуатироваться. По этой причине в этой статье мы рассказываем на что обратить внимание при выборе кулера.

Выбор кулера для питьевой воды для себя может оказаться довольно сложной задачей. Добавьте к этому широкий спектр типов кулеров, из которых вы можете выбирать, собственный набор плюсов и минусов и обширный список кулеров — вы можете столкнуться с непониманием, пытаясь сделать лучший выбор.

Некоторым людям может понадобиться кулер для воды из-за отсутствия питьевой воды, в то время как другие могут купить кулер из-за вкуса воды. Какова бы ни была причина, ниже вы найдете все, что вам нужно знать, чтобы выбрать лучший вариант питьевой воды для вас. Выбирайте кулер для воды на сайте https://www.stmwater.ru/catalog/prodaga/coolers/, но прежде прочтите эту статью.

Качество и очистка воды

Это ваш первый важный решающий фактор. Если ваш главный приоритет — чистая вода высокого качества, то двух мнений быть не может. Воды из кулера вне конкуренции по качеству с водопроводной водой.

Использование кулера для воды

Важный фактор, который следует учитывать, — это количество людей, которые будут использовать эту машину ежедневно. Если у вас более 200 сотрудников, которые пьют один литр воды в день, или у вас четыре человека, которые пьют один литр в день.

Особенности кулера для воды

Что вы наконец хотите от кулера? Вам нужна только холодная вода? Вам нужна горячая и холодная вода из-под крана? Примите во внимание ограничения каждой машины. Большинство автономных кулеров для воды имеют функцию подачи горячей/холодной воды, но не имеют баллона с CO2, необходимого для выдачи газированной воды. Однако некоторые агрегаты требуют гораздо большего обслуживания.

Легкость использования

Подумайте, где будет располагаться кулер для воды. Если он находится в офисе, будет ли его использовать штатный персонал? Это означает, что вам будет проще выбрать машину: вы можете один или два раза показать всему своему персоналу, как пользоваться машиной.

Если он находится на открытых площадках, таких как приемная или конференц-центр, или если он находится в доме, следует рассмотреть все случаи и сделать его использование простым и легким. Хотя понять, как работает водоочиститель, несложно, пользователи могут найти его функциональность немного пугающей.

Окружающая обстановка

Место расположения кулера чистое и спокойное? Или он должен выдерживать удары и грязные руки? Кулеры для питьевой воды требуют только одной трехточечной розетки, но предъявляют более высокие требования к обращению. С ними нужно обращаться осторожно.

Цена

Цены на кулеры для питьевой воды зависят от размера, внешнего вида, особенностей и применения.

Подстаканник

Некоторые модели предлагают внутреннее или внешнее пространство для хранения стаканов, что облегчает наполнение стаканов или любой другой емкости.

Поддон для сбора капель

Съемные поддоны для сбора капель легко почистить и они не мешают работе. Кроме того, поддон обеспечит, чтобы место, где находится кулер, не было затоплено водой.

Более безопасный кран для горячей воды

Эта функция поможет предотвратить случайное проливание горячей воды детьми, а взрослым будет проще и проще ее подавать.

Вывод:

При покупке кулера для питьевой воды помните, что оборудование, которое вы собираетесь приобрести, должно иметь все или, по крайней мере, большинство характеристик, которые мы упоминаем в этом посте.

Назад

Зачем создавать аккаунт в Инстаграм?

Что такое POS-терминалы и как они помогают бизнесу?

Далее