Авто Бизнес Здоровье Знаменитости Мода Политика Популярное Карьера Путешествия Спорт

Готовимся ко Дню дурака

| | ,

Скоро будет праздник! Я имею ввиду не День Защитника Отечества и не Международный женский день 8 марта. А самый веселый, самый прикольный праздник — 1 апреля или как его еще называют День дурака. Кстати, а вы знаете каково происхождение этого дня?

Говорят, что до того, как календарь был изменен на григорианский режим, в таких странах как Франция, Великобритания или Шотландия, новый год отмечался с последней недели марта до первого апреля, поэтому, когда новый календарь начинался, люди подшучивали над забывчивыми друзьями и приятелями (особенно американцы), посылая им поддельные приглашения на вечеринку или забавные подарки, чтобы отпраздновать новый год, который на самом деле уже прошел несколько месяцев назад. Так родился День дурака.

После прибытия в Северную Америку традиция стала популярной и будет продолжаться вечно. И несомненно, на территории 1/6 части суши 1 апреля всегда был и остается самым прикольным днем. Даже официальные СМИ позволяют себе в этот день запустить какую-нибудь жирную «утку», а на следующий день объясняют, типа мы пошутили.

В наши дни всеобщей смартфонизации очень популярны телефонные розыгрыши по телефону. Воспользуйтесь нашими идеями, чтобы присоединиться к празднованию. Ознакомьтесь с тремя потрясающими розыгрышами, которые вы легко можете сделать через WhatsApp.

Спойлер любимого сериала

У всех нас есть друг, фанатик сериала, который предпочитает не смотреть трейлеры, чтобы не баловать себя, что делает его идеальной жертвой, чтобы получить очень хорошую шутку. Вы можете написать ему нормальное сообщение, а в конце закинуть ему спойлер любимого сериала. Если ваш шутник уже видел все сезоны Игры престолов, вы можете сказать ему, что весь актерский состав посетит CDMX в день открытия. Это будет жестоко, но так же забавно увидеть его реакцию.

Ложный звонок

Есть приложения, которые предоставят вам лучшую шутку на свете. Отправьте своей «жертве» фальшивую запись с телефонной шуткой, сделайте запись этого разговора и отправьте друзьям! Весело будет всем!

Расстаться через WhatsApp

Нет ничего более раздражающего, чем люди, которые боятся разорвать отношения лично и предпочитают делать это в WhatsApp; именно по этой причине это оказывается идеальной шуткой для вашего партнера. Вам просто нужно написать сообщение из ниоткуда, сообщая, что вы больше ничего не хотите с ним или с ней иметь, и оставить жертву розыгрыша в ожидании, пока он не позвонит вам и не попросит объяснений, а затем вы скажете: «С Днем первого апреля!». Конечно, это может стать для вас наказанием за плохие флюиды, поэтому вы должны быть готовы к последствиям.

Редакция сайта как и автор не несут ответственности за ваше здоровье и любой другой ущерб, если шутка не удалась…

Назад

Форма коттеджа по Фен-Шуй

Звездное небо над головой: 10 фактов о созвездиях

Далее