Авто Бизнес Здоровье Знаменитости Мода Политика Популярное Карьера Путешествия Спорт

10 идей создания комфортабельного интерьера в небольшой квартире

| | ,

Вот лучшие идеи для украшения небольших квартир и использования каждого сантиметра площади. Даже маленькая квартира может быть практичной и стильной. Ты хочешь узнать как это сделать?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗЕРКАЛА

Обеспечение естественного света, проникающего в каждый уголок вашей квартиры, является ключом к созданию ощущения пространства. Зеркала — отличный союзник для большего количества углов. Еще одна хитрость — покрасить потолки и стены в мягкие цвета — они не обязательно должны быть просто белыми — и выбрать в этом же цвете самые объемные детали.

СОЗДАВАЙТЕ ЧИСТЫЕ ПРОСТРАНСТВА

Кухня, которая полностью или частично открывается в гостиную, столовые и жилые комнаты, которые разделяют пространство. Распределение важно в небольших квартирах, и вы получите пространство, если снесете перегородки и соедините помещения. Забудьте о делении на комнатушки, так квартира будет казаться меньше.

НАЧИНАЙТЕ ДИЗАЙН С КОРИДОРА

Дайте коридору дополнительное использование. Воспользуйтесь услугами дизайнера, чтобы создать небольшую рабочую зону, гардеробную или индивидуальный книжный шкаф. Подумайте о том, что вам нужно, и создайте пространство, чтобы получить от этого максимум удовольствия.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ШКАФОВ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Вам понадобятся шкафы, ящики и комоды для хранения вещей. Используйте любой угол для установки шкафов: в углу, под наклонным потолком, под кроватью. Встроенные шкафы на заказ — отличное решение, которое гармонично впишется в стиль вашей квартиры, не тратя лишнего сантиметра.

ПОКРЫТИЕ ПОЛА ТАКЖЕ ВАЖНО

Выберите покрытие, которое вам больше всего нравится, и установите его на весь пол. Укладывайте сплошной пол, чтобы избежать порезов. Таким образом, «вы получите более широкий и загруженный обзор».

МЕБЕЛЬ КАК СТЕНЫ

Используйте высокую мебель, не доходящую до потолка, чтобы разделить небольшие пространства. Например, книжный шкаф, который становится распределителем между гостиной и спальней. Или зал с перегородкой и скамейкой по индивидуальному заказу.

СТАВКА НА СТЕКЛЯННЫЕ СТЕНЫ

Это распределительные и декоративные решения, которые подходят, когда дело доходит до получения простора и света в небольших квартирах. Вы не всегда можете снести перегородку и оставить пространство открытым, но, возможно, вы можете открыть окно в стене. Перемена впечатляющая.

ДУМАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНО

Двухъярусные кровати — это решение, когда у вас мало комнат или мало места. Но если вы хотите избежать тяжести конструкции, выбирайте декор, максимально осветляющий их. Например, L-композиция, с которой вы получите свободное пространство для игр, для установки туалета или даже для установки небольшого стола.

ВЫБИРАЙТЕ ДВОЙНУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ

Это одна из стратегий, когда пространства не хватает. Независимо от того, сделаны они на заказ или нет, выбирайте мебель двойного назначения. Например, барная стойка на кухне, которую можно использовать для еды или работы, или журнальный столик, который можно превратить в обеденный стол.

РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ ЭКОНОМЯТ ПРОСТРАНСТВО

Сделайте ставку на раздвижные двери, поскольку большая раздвижная дверь не только увеличивает пространство двери при открытии, но и заставляет исчезнуть стены. Таким образом, он становится отличным союзником в распределении, и комнаты кажутся больше, поскольку визуально побеждает следующая комната.

Философия минимализма становится мантрой в маленькой квартире. Уберите все, что вы не используете, и создайте визуальный шум. Делайте ставки на столы, столешницы и полки как можно более четко. Встроенные шкафы, корзины и полки — ваши союзники. Конечно, хорошо организовать их, чтобы максимально использовать их возможности. О том как создать удобную комфортабельную кухню, читайте на сайте: https://www.sciencedebate2008.com/voplotite-v-zhizn-mechtu-o-komfortabelnoj-modnoj-kuhne/

Назад

Отзывы о фильме Черная Вдова

КАК СДЕЛАТЬ СОВРЕМЕННЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН КУХНИ?

Далее