Авто Бизнес Здоровье Знаменитости Мода Политика Популярное Карьера Путешествия Спорт

14 семейных мероприятий на зиму

| | ,

В самые холодные месяцы года иногда хочется уйти из дома, но погода мешает нам сделать это. По этой причине мы предлагаем вам несколько забавных идей, которыми вы можете поделиться со своими детьми. Нет ничего лучше, чем провести время вместе!

  1. Готовим всей семьей

Маленькие обычно любят готовить, и это неудивительно! Готовка — это лучшие эксперименты, игра с тестом, пачкание и откусывание вкусных вещей! Кроме того, это может быть хорошей возможностью не только поговорить и повеселиться, но и научить детей важности употребления фруктов и овощей, того, как резать ножом, или настоятельной необходимости соблюдать личную гигиену и на кухне! Что ты будешь готовить с детьми сегодня?

  1. Прочтите вместе

Хорошая возможность весело провести время вместе — это прочитать рассказ, так что вы пробудите у ваших детей интерес к чтению, одновременно разделяя с ними новый и волшебный мир. Что, если вы перечитаете одну из своих любимых историй, когда вы были с ними маленькими?

  1. Создавайте истории вместе

Вместе со вторым предложением идет следующий: как насчет создания рассказов с детьми? Мы имеем в виду не только истории, которые вы создаете для своих малышей перед сном, но также и совместное сочинение истории, ее рисование или просто воссоздание истории с помощью кукол.

  1. Посмотрите фильм с семьей.

Идея состоит в том, чтобы сесть с детьми, посмотреть фильм и прокомментировать историю, интересуясь их мнением и мыслями по этому поводу. На сайте https://1npf.com/samye-interesnye-kinovinki-etogo-goda/ вы найдете список киноновинок этого года

  1. Занимайтесь спортом вместе.

Как мы всегда говорим, вы — зеркало, в которое ваши дети смотрят на себя, и если вы занимаетесь спортом, они тоже захотят этим заниматься! Найдите занятие, которым вы можете поделиться со своими малышами, например плавание, футбол или катание на велосипеде, и уделите время этому занятию всей семьей. Не пожалеешь! И вы, и ваши дети будете заниматься спортом и отлично проводить время!

  1. Посмотрите фотографии.

Маленькие обычно любят смотреть картинки, а если с мамой и папой, тем более! Вы можете воспользоваться возможностью, чтобы рассказать им истории об их бабушках и дедушках или о себе, когда вы были маленькими, вы наверняка отлично проведете время!

  1. Делайте поделки всей семьей

Уберите картонные тюбики от туалетной бумаги, и вы увидите, как легко развлечься малышам! Если вы дадите им ножницы, пластик и цветную бумагу, они в мгновение ока создадут бесконечных животных и монстров! Вы знали, что банку можно превратить в карандаш? А коробка может быть самолетом или автомобилем? Вариантов множество, с небольшим воображением и вещами, которые есть у нас дома, вы можете создать множество поделок для самых маленьких: маски, нарисовать сосновые шишки, сделать оригами … В Интернете вы найдете миллионы идей!

  1. Настольные игры.

Сядьте со своими малышами, чтобы собрать пазл, поиграть в монополию, домино или карты и поболтать с ними! Настольные игры дают вам возможность не только научить их правилам и концепциям, но также послушать их и спокойно поговорить с ними.

  1. Танцуй и пой!

Танцы и пение освобождают. Включите музыку и расслабьтесь. Наслаждайтесь звуком и движением. У вас наверняка останутся незабываемые воспоминания со своими детьми.

  1. Экскурсии … даже за углом!

Экскурсии не обязательно должны быть дорогими и сложными. Поездка в магазин за ананасами может стать настоящим приключением, если вы хорошо проведете время с мамой и папой. Создавайте приключения вместе с детьми, даже если семейная прогулка — это обязательное посещение супермаркета.

  1. Рисуйте вместе!

Да, пока вы читаете, создайте картину вместе со своим малышом. Вы что-то рисуете, а он продолжает рисовать. Пусть ваше воображение объединит нас, а когда работа будет готова, разместите ее на видном месте в доме!

  1. Одевайся и играй.

Не бойтесь насмешек. Ваши дети оценят, что вы играете, как другой ребенок, и вы отлично проведете время! Одевайся, бегай, прыгай, играй с ними, не думая об обязательствах или часах.

  1. Играйте вместе в видеоигры.

И да, мы не могли перестать упоминать видеоигры, потому что дети их любят! Но мы предлагаем вам поиграть с ними, чтобы вы могли знать, какие игры им нравятся и сколько времени они проводят с консолью.

  1. Создавайте подарки.

На Рождество или на день рождения это не имеет значения. Идея состоит в том, чтобы проводить время вместе, создавая что-то, что можно подарить любимому человеку. Какая хорошая идея? Это всего лишь несколько идей, но мы уверены, что у вас уже есть другие варианты! Независимо от того, чем вы решите поделиться с ребенком, самое главное — поделиться этим вместе!

Назад

Что такое твердотопливный котел?

Скарлетт Йоханссон — биография и фильмография

Далее